воскресенье, 4 марта 2018 г.

Совершенное оружие вас погубит, если у вас не будет совершенного мировоззрения



Многие сомневаются, что совершенное оружие создано, как провозгласил Путин в своем послании.

Тем не менее, очевидно, работы над ним идут в разных направлениях.

А каким может быть совершенное мировоззрение?

В древней философии вечных цивилизаций (ДФ ВЦ) сказано: "Рассмотрим всю материю вечного бесконечного Мира от минус бесконечности до плюс бесконечности в пространстве и времени. В этой модели время остановлено и все события уже произошли. В такой модели погибшие цивилизации могут быть представлены отрезками. А все остальные - лучами и прямыми, которые и образуют сетку (Паутину) из цивилизаций. Вот эту Паутину из бесконечных прямых и лучей и можно назвать Богом".

Эта Паутина жизни есть предел развития всех цивилизаций в Мире.

Именно она, пронзая своими нитями бесчисленные мультиверсы, обладает совершенным мировоззрением.

Вечная разумная сущность совершенна, потому что вечность есть непреодолимый барьер для любого несовершенства.
Обратно, совершенная сущность вечна, ибо у нее нет причин прекратить свое наслаждение жизнью.

Не может такого быть, скажете вы.

В Математической метатеории мировоззрений (МММ) рассматриваются все варианты, как и положено для адекватного анализа квантовых объектов от кварков до мультиверсов.

Если все цивилизации погибают, то должен быть закон природы, по которому все цивилизации должны погибать.

Хотя это должно быть верно для большинства цивилизаций, которые не смогли даже додуматься до основ Новой парадигмы мировоззрения, есть небольшое количество цивилизаций, которые научились непрерывно развиваться чуть быстрее, чем развивается мультиверс, в который они попали. Выходя за пределы вселенных и мультиверсов, такие цивилизации встречаются и создают Паутину жизни, которая становится неотъемлемым элементом вечного и бесконечного квантового Мира.

Фактически это и есть ваш Бог, потому что вне Мира мы обнаружим тот же Мир и вне Паутины жизни мы обнаружим ту же Паутину жизни, которая собирает в себе все вечные цивилизации, вместе с их древней философией вечных цивилизаций.

Масштабируя бесконечную Паутину жизни мы получим ту же самую бесконечную Паутину жизни.

В Земной планетарно-звездной цивилизации мы будем приближаться к совершенному мировоззрению Бога путем последовательных итераций Новой парадигмы мировоззрения с Критерием истины.

Комментариев нет: