суббота, 22 июля 2017 г.

Почему нет формул в Парадигме?

—«Говорят в теории столько научного подхода, сколько в ней математики, а не просто красивых названий. Формулы у вас есть в Новой парадигме мировоззрения

У КОБовцев в фундаменте их системы мировоззрения лежит работа математика Зубова Владимира Ивановича «Достаточно общая теория управления» - ДОТУ

Формул там вы не найдете тоже.

Можно расписать, как работает современный ИИ на глубоких нейронных сетях. А как этот ИИ находит решение? Это неизвестно. Но можно спросить. Если он ответит формулами, то... придется вам его спрашивать дальше, чтобы он ответил попроще))

В первой итерации Парадигмы формулы были. Но уже во второй итерации я от них отказался.

Хотя формулы есть. Если посмотреть в список литературы, например
[6] С.П. Капица «Об ускорении исторического времени»


Здесь Вы тоже формул не найдете:

[2] Алексей Лотов «Философия компьютерных существ»

....
И здесь

[237] Мэть Ридли «Эволюция всего»

—«Вопрос: как планировать инвестиции в отдельную монополию так, чтобы все было хорошо, то есть ни одна монополия не повышала бы цен? Где эта самая истина? (написано в 1000000000 итерации).
А пока, что войте сколько душе угодно. Только от завываний толку не будет. Учиться правильно думать нужно».


В середине декабря 2016 года Си Цзиньпин на заседании Политбюро ЦК КПК заявил: «Для борьбы с острой проблемой недостатка доверия нужно крепко взяться за создание системы оценки надежности, покрывающей все общество. Нужно совершенствовать как механизмы поощрения законопослушных и добросовестных граждан, так и механизмы наказания тех, кто нарушает закон и утратил доверие, чтобы человек просто не осмеливался, просто не мог потерять доверие».

Система уже работает в пилотном режиме примерно в тридцати городах Китая. Передовиком в этом деле стал город Жунчэн.


То есть, не хотите по хорошему, будет по плохому.

Комментариев нет: