четверг, 9 июня 2016 г.

Все строго логично. Даже ваши фантазии, которые крутятся только в вашей голове)



«Что, если не Творец создал воображение, а воображение — Творца, ведь в таком случае человек — лишь жертва своих собственных иллюзий?» Густав Майринк

Начнем с того, что Мир один, целостен, логичен, все мы его неотъемлемые части, со всеми своими фантазиями, а поиски вне Мира обнаруживают тот же Мир.

Откуда немедленно следует Критерий истины и такие забавные вещи, как Теорема Эмми Нётер и, например, что все свободные электроны абсолютно одинаковы, как числа одного значения (2=2=2=2 или 5=5=5=5), смотри Принцип тождественности одинаковых частиц из квантовой механики. (сами загуглите, если интересно)

В голове у вас может крутиться что угодно. Однако, например, вера есть яркая визуализация достижимой цели, иначе это фантазия, которая имеет применение только внутри вашей головы.



Но если Вы попадете в осознанный сон, то сильно головой в нем не крутите, сразу проснетесь, потому что мозг не может быстро натягивать текстуры на объекты.

Еще раз: Мир один и строго логичен. Поиски вне Мира приведут вас к тому же Миру.

Раз так, то нам будет легко, например, дать математически точное определение Идеальной разумной осознающей сущности - ИРОС, на планете Земля ее называют Богом: самое простое определение бога - Бог есть самая сложная сущность Мира.



Ну и так далее.... Например, Истина в 1 бит:
Любая планетарно-звездная цивилизация
(0) либо погибнет;
(1) либо будет существовать вечно;

Только во втором случае (1) мы можем достигнуть уровня развития Единственного Бога в нашем математически точном определении, а не в примитивных фантазиях, которых так много в многочисленных религиях. (Айдын Ариф оглы Али-заде «Библия и Коран: сравнительный анализ», Абу Ясин Руслан Маликов «Противоречия в Библии» и... наоборот))

Любая религия есть иллюзия, детская сказка для молодой еще цивилизации. Пора повзрослеть и выйти на новый уровень понимания Новой парадигмы мировоззрения с Критерием Истины.

Комментариев нет: