пятница, 8 августа 2014 г.

Вопрос с противоположной стороны: «Чего ради Россия ввязалась во все это дерьмо»?




yamaha373

buharic: Нет, я банально Вас спрашиваю о том, чего ради Россия сейчас ввязалась во все это дерьмо. Пока ответа не получила. А ссылки на монументальные труды это конечно интересно, но очередной Майн Кампф не горю желанием изучать.
Ссылок и фактов, зверств и беззаконий со стороны пророссийских боевиков я Вам тоже могу предоставить вдоволь. Здесь паритет по беззакониям очевиден, как со стороны Украинской армии, так и со стороны сторонников ДНР и ЛНР.
Вы поясните что России надо там? Чего ради все это?

0. Вы в принципе, кажется, стараетесь избегать фундаментальных знаний об единственном реальном Мире, неотъемлемой чакстью которого являетесь?



Факты Вам тоже неинтересны? Если интересны, то где ссылка:

1. Предоставьте только одну ссылку, хотя бы, "зверств и беззаконий со стороны пророссийских боевиков"?

2. "паритет по беззакониям очевиден", — кто устроил Хатынь-2 в Одессе, кто специально Боинг777 сбил, кто стреляет по жилым домам, куда делись все те люди, которых укропы увели из того же Славянска после зачисток?


Немецкий журналист: СМИ Германии призывают к войне с Россией (видео) roman_n

3. О вмешательстве России

ООН не нашла доказательств поставок российского вооружения на восток Украины.

Хотя американы опекают укропов уже лет 20, со стороны украинской армии воюют и поляки, и негры, и американские советники, из которых троих уже убили. Видели, как разгружали в порту боевые машины пехоты из Польши.


03:50 "Хватит надеяться на Владимира Владимировича Путина. Обещаний было море. Вот такое море и еще маленькая коробка. Мы уже не просим помогать, мы просим — не мешайте. Хотя бы не мешайте! У нас нет ни капли бензина в 2-х городах. Ни капли. Сами люди пожертвовали 400 тысяч гривен. Не бизнесмены, простые люди.

На работе у меня есть сотрудники, которые имеют близких родственников на Украине. До недавнего времени они даже не задумывались, что Украина может стать для них чужой страной.

А если уже и чужая, так что, теперь родственники уже чужие люди, которых надо предать и бросить??? Нет, мы своих не бросим и за все свои преступления, которые фашисты-бандеровцы творят под прикрытием американских советников, ответят сполна.

Многие по зову сердца несколько месяцев подряд уже перечисляют немного денег в различные фонды помощи и беженцам, и тем, кого еще укропы-фашисты не смогли согнать со своей Родной земли.

Да и как не помочь людям, которые ни за что страдают от фашистов?


Лозунг тут может быть только один: Все для фронта! Все для Победы! Смерть фашистским захватчикам! Да здравствует 9 мая!

Сатана, империя зла, США начинает третью мировую войну против России, соорудив теперь уже из Украины фашистское государство.

Война уже идет. Гибнут люди. Разрушаются города. Люди бегут от войны.



Ради чего сатана убивает людей? Вопрос риторический. Это сатана.

Иоанн 8:44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

Втор. 32:25 извне будет губить их меч, а в домах ужас -- и юношу, и девицу, и грудного младенца, и покрытого сединою старца.

Числа 14:23 только детям их, которые здесь со Мною, которые не знают, что добро, что зло, всем малолетним, ничего не смыслящим, им дам землю, а все, раздражавшие Меня, не увидят ее;

Числа 31:17 итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте....


Такого рода столкновения заканчиваются только физическим уничтожением одной из сторон или расколом страны.


Русские идут! (видео) triptotheworld

Правительство ДНР принимает информацию о военных преступлениях и преступлениях против человечности.

Украина: 4388 записей

Комментариев нет: