воскресенье, 17 августа 2014 г.

Украину придумали, чтобы умерщвлять Россию?!


zh_esterhazy

В ночь на 16 августа луганские ополченцы поймали сотрудников СБУ, готовивших нападение на российский гуманитарный конвой. Их блокировали у Краснодона и после перестрелки схватили.

Сорвалось "мероприятие" и киевская власть сразу признала груз гуманитарным и приступили к оформлению.


Всё, что сегодня имеет т.н. Украина, получено за счет Русского мира, его разрушения, ослабления и ограбления. Украину придумали, чтобы умерщвлять Россию. Сила Украины – это функция от слабости Русского мира.

Кто придумал Украину

Украинство испытывает зоологическую ненависть к Русскому миру. Почему «зоологическую»? Украинство воспринимает Русский мир, как соперника, который находится в той же экологической нише. Хотя, по сути, смерть Русского мира означала бы вымирание за ненадобностью и антирусского украинства.

Украинство всегда лживо. Оно, как демон, у которого есть внешность, но нет внутренностей; ведь собственная реальная история украинства – отвратительна.

Почти все «светлые личности» украинского пантеона были предателями, от Выговского, Дорошенко и Мазепы до Кравчука и Кучмы.

Все идеологи украинской государственности были фашистами. «Украина для украинцев! Все люди твои братья, но москали, ляхи и жиды — враги нашего народа. Не бери себе жены из чужих, иначе твои дети будут тебе врагами».

«Один еврей, меняла, видя беспрестанно бесчисленное множество привозимых в Тавриду наших пленников , спрашивал у нас, остаются ли еще люди в наших сторонах или нет и откуда такое их множество», — передает Михалон Литвин слова литовского посла в Крыму. И польско-литовские рабы ценятся у крымских татар выше, чем московские — за счет той покорности, к которой их приучили собственные господа. В отличие от московских русских, подданные польского короля и литовского великого князя не пытаются бежать из крымской неволи. Ведь многих из них дома ждет такая же неволя.



В целом, характер боев за последние дни изменился - хунта уже не может наступать везде и вынуждена проводить перегруппировки для нанесения новых ударов, при этом она уже довольно систематически терпит поражения на юге. Тем не менее, без отражения наступления хунты южнее Дебальцево и отбития Новосветловки, говорить о преодолении кризиса пока рано.

Отряд Безлера уничтожил роту иезуитов, которые запятнали себя массовыми убийствами в Одессе.


Зачистка Миусинска отрядом Мотороллы (видео)

В армии Хунты выживают только дезертиры

Переговорный процесс неизбежен, поэтому, как бы ни старались те, кто на сегодняшний день культивирует именно военную доктрину, как бы они ни старались внушать населению, самим себе о том, что победа не за горами, – каждый здравомыслящий человек понимает, что если они не справились с ополчением, которое было только в стадии формирования, то сейчас, когда это ополчение лупит их с применением по мощности такого же оружия, как и в украинской армии, то с ним тем более сложно справиться. Ну, это же очевидно.



Луганск: после обстрела центра города 18.07.2014 18+ (видео) varjag_2007 — Обстрелы Луганска и Донецка – эпос для истории новой Украины


Мы верили в то, что какие-то нормальные морально-нравственные основы в людях всё-таки останутся, и они будут хотя бы нас уничтожать, а не мирное население. Мы добровольно к этому готовы, а люди при чем? Город при чем? Такое впечатление, что они задались целью отомстить и стереть его с лица земли.


iov75

Предвидя скорое прозрение украинского общества относительно нежелания Запада реально помочь Украине, авторы "Украинской правды" спешат сбить граждан своей страны с толку, внушить им комплекс вины, мысль о необходимости принести себя в жертву во имя абстрактных идей.


nyka_huldra

Музыкант Андрей Макаревич, руководитель группы «Машина времени», поехал на Украину и в расположении украинских войск в Славянске, среди дымящихся руин, на которых ещё не выветрилась кровь ополченцев - защитников этого славного города, дал концерт. Его музыка вдохновляла украинских артиллеристов, которые сразу же после концерта отправились на позиции и из тяжёлых гаубиц долбили дома, школы и госпитали Донецка, разрывая на части донецких девочек. Его музыку слышали томящиеся в подвалах пленные ополченцы, которым битами раздробили руки и ножами выкололи глаза...

Блажен художник, который, как Верещагин, оказывается на палубе броненосца, того самого, что через несколько минут подорвётся на мине и пойдёт ко дну. Блажен художник, такой, как Дейнека, рисующий смертоносную атаку морских пехотинцев в Крыму, отбивающих натиск фашистов. Блажен Шостакович, написавший свою потрясающую героическую симфонию и исполнивший её в блокадном Ленинграде.

Русский художник, не сиди в сауне, не грейся на лужайке, не пей тонкие благоухающие вина! Отправляйся в Новороссию! И пусть твои картины станут зеркалами, в которых отражается охваченный пламенем новый мир.


nyka_huldra



t_r_i_k_s_t_e_r


Ян Френкель Август (видео) yamaha373

Комментариев нет: