суббота, 14 июня 2014 г.

Истина и ложь



Леонид Парфенов - Цвет нации (видео)

По генезису движения, по идеологии, по методам ведения борьбы, сторонники Майдана и сегодняшнего киевского правительства являются аналогом африканских национально-освободительных движений. Думаю, ближе всех они к повстанцам мау-мау в Кении.


shrek1

На примере Украины отчетливо видно, как нагло лжет Запад устами Псаки. Запад, во главе которого империя зла — США.


Посольство Российской Федерации в укропии

Когда внутри СССР стали лгать сами себе — красная империя рухнула. Теперь Запад лжет сам себе в чудовищных масштабах, превращаясь в империю сатаны.


«Если не прекратишь войну, то война придет к тебе»

Нам никогда не вырваться из-под гнета англосаксов, разрушивших Россию и СССР если не создать Новую парадигму мировоззрения с Критерием истины против их всех манипуляций, сверкающих всеми цветами радуги.

Высший замысел заключается в том, чтобы тотально стоять на Правде. А это и означет создание Новой парадигмы мировоззрения с Критерием истины.

Мир строго логичен. Единственно, что он бесконечен и сложен, что однозначно вытекает из его же строгой логичности. И в основе состоит из волновых целостных (квантовых) пакетах. Объемное видение человека (и животного) есть квантовый феномен (другим способом этот феномен создать невозможно)

P.S.

Раненые жители Славянска в помещениях больницы


Евромайдан, у тебя нет комплекса не полноценности после этого видео? (видео) putnik1

Киев призывает российскую власть предпринять меры в связи с ведением в российских социальных сетях подрывной деятельности против Украины, передает Интерфакс Украина.


nnils
  • Россия закрывает свои границы для украинских товаров и товаров, следующих транзитом через Украину.
  • Россия закрывает Украине газовый кран.
  • Россия выставляет Украине требования покрытия долгов на сумму $16,6 млрд.
  • Россия больше не гарантирует Европе поставки газа на ближайшую осень/зиму, если Украина не выкупит и не закачает в ПХГ необходимые для обеспечения этих поставок объемы топлива на сумму в $5 млрд.
  • Если Европа начнет замерзать – пусть все претензии обращает своим друзьям в Киеве.
Украина: 2977 записей

Комментариев нет: