воскресенье, 20 января 2013 г.

Почему умер Петров Константин Павлович?


Петров Константин Павлович


КОБ - Вводная лекция (полностью) (видео)

Создание Новой парадигмы мировоззрения требует от тебя полной самоотдачи на фоне сильного сопротивления со стороны тех, кто в старой парадигме. Необходимо не только овладеть современными фундаментальными знаниями о структуре мира, построить целостную модель мира внутри себя и добиться полной ясности для себя, но и максимально открыться миру в плане впитывания абсолютно всей информации, чтобы еще и еще раз убедиться, что ты не фрик, не графоман, не лжеученый, не сумасшедший, а действительно видишь нечто что-то Новое, которое реально и необходимо, и может быть тотально перепроверено и неограниченное количество раз пропущено через сито безупречной логики Критерия истины.

Движение по этому Пути Истины в условиях тотального сопротивления приводит к быстрому исчерпанию сил и к моменту, когда Новая парадигма мировоззрения сформулирована, сформулирована Национальная идея России, в одной из своих итераций, силы могут быть уже на исходе. Все что было у тебя — отдано. А ведь это формулировка смерти временного тела, только другими словами.

Если продолжать двигаться по этому вектору Истины, то смерть, почти, неизбежна, потому что ресурсы временного ограниченного тела не безграничны. А можно все бросить и пойти, например, кататься на лыжах..

Комментариев нет: