вторник, 29 января 2013 г.

Белоленточные имеют другие цели, нежели права людей и справедливость

Какие цели, если не секрет?
— В третий раз разрушить Россию, как это удалось в 1917 и в 1991. В 1941 и в 2012 не удалось. К сожалению, белоленточные сформировались как отряд манипуляторов, которые бездумно транслируют мысли, которые вкладывают им в голову манипуляторы. Своих-то мыслей у них маловато. Или Вы в самом деле думаете, что они ничего хорошего не в силах разглядеть в России?


Дмитрий Быков на заседании КС. Эпизод 1153 (видео)

А в это время у беременной женщины кавказкие бандиты силой пытаются отобрать квартиру. Белоленточным это, конечно, совсем не интересно. Это же не кровавый Путин.

В другой истории СК признал, что Кочнев покончил с собой, нанеся 5 ударов ножом себе в грудь. Из них 4 в сердце. Дагестанцы ни в чем не виновны.

Как нам лгут белоленточные друзья. Кто растрелял поляков в Катыни? Катынь: 106 записей. См. последние.

В Юрге солдаты не только болеют пневмонией. Только в течение января 2013 года произошло три попытки суицида, один рядовой погиб.


Наднациональные институты (видео от gptu_navsegda)

В Ростовской области мать держала 2-летнего сына в сарае в окружении коров и свиней. По словам соседей, молодая женщина постоянно бросала малыша в промерзшем насквозь помещении. От неминуемой гибели Данила спасла кошка, которая сутками отогревала мальчика.

Комментариев нет: