воскресенье, 11 ноября 2012 г.

Ройзман и идиоты

Ройзман:


видео от easeas


roizman

Мы – историки искусства, музейные работники, коллекционеры, общественные деятели, журналисты, представители других профессий, связанных с культурой, – глубоко возмущены беспрецедентно грубой кампанией по дискредитации нашего коллеги Евгения Вадимовича Ройзмана.

Е.В. Ройзман всегда был неудобным человеком для криминальных кругов, которые открыто или тайно потворствуют процветанию наркоторговли и нелегальному распространению алкоголя в Екатеринбурге и Свердловской области. Сейчас давление на него перешло все границы. Фактически на Е.В. Ройзмана ведется настоящая охота с целью заставить его замолчать, отказаться от его гражданской позиции, убрать этого выдающегося человека и общественного деятеля из пространства российской политики и культуры.

doctor_liza: Я знаю Женю Ройзмана больше времени, чем живу в Москве.


Идиоты:

О наркотиках нам рассказали несколько человек. Они утверждали, что боевые группы фонда занимаются своего рода операциями по подбрасыванию наркотиков обычным людям с целью пиара и вымогательства денег. Мы предположили, что в этом случае у фонда должны быть наркотики при себе и храниться они должны где-то в помещении. Однако наркотиков сегодня не обнаружено, и это тоже результат. Теперь мы точно знаем, что их тут нет.

Уже несколько месяцев губернатор Евгений Куйвашев скрывает от общественности покупку жилья. По слухам, квартира губернатора недалеко от «Де’Геннина», и долгое время стояла на продаже: одна богатая мама купила ее своему сыну, обставила по последнему слову дизайна и технического уровня, по высшей планке прайс-листов. Но сын уехал в Москву, и квартира простаивала. В брошюрах риэлторов ее рекламировали, как «квартиру настоящего мачо» - и рекламировали долго, никто не хотел переплачивать. Потом желающий нашелся.

Комментариев нет: