суббота, 26 мая 2012 г.

Русский — КОСМОС


Почему русские выйграли войну? (видео)



victoriarossi

«Рассказала сегодня коллега на работе. У неё матёрый сын-трёхлетка. Ему подарили очень интересную игрушку – мегатанк с вращающейся башней и выдвигающейся вертолётной площадкой с вертолётом. Причём танк ещё умеет издавать неприличные с точки зрения совестливого человека звуки: «За Родину!», «В атаку!», «Ура-а-а!» и «Русские не сдаются!» Сказать, что ребёнок был в восторге – не сказать ничего.

Важная деталь: несмотря на свой возраст, ничего, кроме «мама», «папа» и «бяка» он не говорил.

Вечером, когда всем порядком надоели неприличные звуки, издаваемые танком, мама и бабушка попытались у ребёнка эту игрушку отобрать. Зря. Ребёнок с криком «Русские не сдаются!» (фактически - первые его слова сложнее "мамы" и "бяки"!) начал лупить чем придётся по рукам отбирателей. Лупил больно.

При попытках отбирателей зайти с тыла, ребёнок с криками «За Родину!» и «Ура-а-а!» отошёл спиной к стене и начал швыряться в отбирателей кубиками. Конечно, был бы дома папа, ещё неизвестно, чем бы закончилось это эпическое сражение. Но, как говорится, если бы у бабушки был ***, она бы была дедушкой. В итоге сражения враг был побеждён и позорно бежал, а храбрый малыш лёг спать в кроватку со своим любимым танком и чувством исполненного долга перед Родиной», — fler_du_male


Папа играет с сыном (видео)

Комментариев нет: