среда, 7 марта 2012 г.

Слава России! Оранжевые манипуляции не пройдут!

Жирнопопые, мохнатые, визгливые, пышущие ненавистью комиссары из болота всей недюжинной силой своей ХАРИзмы действительно подняли широкие массы ... но подняли они их вовсе не на бунт...

И произошло чудо - начальство и народ, бросились друг к другу с криками - помогите!!! - может и не от большой любви, но все равно -бросились...

Раздосадованные оппозиционеры ругательски ругаются на проклятый путинский электорат, постоянно сбиваясь на привычные разговоры про «страну рабов, толпы быдла, пир сволочи, торжество хама».

Люди в России уже видели, что происходило в Ливии, в Сирии, в Египте, и понимали, что такое манипуляция массовым сознанием.

У власти находятся люди, которые прекрасно понимают, что против них используются искушенные техники психологической и информационной войны. Когда в стране достаточно сильный лидер плюс хорошо работающие специальные службы, которые защищают не только государство, но и собственную задницу, - тогда эта борьба становится особенно трудно прогнозируемой.

Путин прекрасно знает, что любое действие надо довести до конца. И он это делает. А болотные просто болтают, и ничего больше.

В сегодняшней ситуации Путин не только побеждает, он создает очень серьезную структуру, которую действиями дам в норковых шубах не расшатать. Я имею в виду Евроазиатский союз. Сильное централизованное государство.

В Евразийский союз мы должны втянуть Иран, Турцию, Пакистан и Афганистан.

Слава России! Россия будет великой!

И, во многом, благодаря растущему самосознанию народа, который овладевает основами Концептуальной власти, основами Концепции общественной безопасности.


Космические старты 2011 года (видео)

Комментариев нет: