воскресенье, 12 февраля 2012 г.

1917, 1991, 2012???


Нет. Дураки тут есть?

А как же перемены???


Перемен! (видео)

Достаточно растянуть перемены немного во времени, для того, чтобы сделать их достаточно качественными, с тем, чтобы выбить из рук манипуляторов все козыри, на возбуждение которых они так много потратили сил и средств.

Так называемой оппозиции ни в грош не верю. Хотя есть среди них обманутые, которые еще не сталкивались в жизни с изощренными манипуляциями. И историю они не знают.

Вот зачем оппозиция требует освободить террористов?

Путин всяко лучше Каспарова с Лимоновым и Горбачева с Немцовым. Любая активность США в дестабилизации обстановки в России должна быть безусловно пресечена.

А уж как жить в своей стране мы сами разберемся. Для чего нам нужно посмотреть в сторону Новой сверхдержавы на Востоке, а не в сторону агонизирующего Запада.

Если вдруг победят оранжевые манипуляторы, то жизнь в 90-е покажется раем, по сравнению с очередными разрушительными реформами либерастов.

Со стороны Сирии и Ирана приближается третья мировая война, которая необходима США для сохранения своей роли мирового жандарма.

Так что надо деньги тратить на вооружение, а об доступном жилье забыть, пока не прекратятся судороги США.

С коррупцией бороться можно и нужно. Смотри пример Китая и Конгонга.

Власть плохая?

Будет еще хуже.

Выросло ли самосознание народа или оно возбуждено изощренными манипуляциями, как это было уже не раз в истории?

Думаю, что есть и то, и другое. Осталось очистить зерна истины от плевел манипуляций.

А это — РАБОТА, а не визг на митингах — ДОЛОЙ.

P.S.
Армия Египта запретила акции протеста после "народного переворота", свершившегося за 18 дней. Большинство египтян не поддержали призывы к началу бессрочной забастовки.

Комментариев нет: