воскресенье, 8 января 2012 г.

Секрет успеха в Китае



Картинка логичная. Однако Путин, Чубайс с Березовским и Абрамовичем, а так же и Ходорковский, плюс Ротшильды с Рокфеллерами, скажут да-да-да, трудитесь-трудитесь и трудитесь, еще лучше, если будете трудится, как Прохоров завещал))




Кто на самом деле правит миром (видео)

А в это время в КИТАЕ:
Уже года три, как в Китае действует программа «Эн Чжу Фумин», что приблизительно переводится, как «Спокойная жизнь». Суть её в том, чтобы тоталитарно подчинить фермера, заставив его заниматься исключительно трудом, и ничем больше. Ни беганьем по инстанциям, ни подмазыванием чиновников, ни разрешением жилищных и финансовых проблем, а только трудом. На его, фермера, земле. (много картинок)

...Дом обошёлся фермеру в 55 000 юаней. Как и задумывалось тоталитаристами, на приобретение дома он взял кредит в Национальном банке Китая. Кредитом я это называю по привычке. Потому что странный это кредит – никаких процентов банк не получает. Кроме того, из этих 55 000 юаней 3 700 банку возвращает государство. Дом – 120 квадратных метров. Плюс пять соток «приусадебного участка» семье, владеющей шестью теплицами по 600 квадратов каждая. Выплата «кредита» происходит так, как удобно заёмщику.

Выводы автора статьи: Как же нас на@$%ли. Господи, как же нас всех на@$%ли.

А потому что Концептуальная власть в Китае своя, китайская, а в России Концептуальная власть принадлежит не русскому народу:


Центральный банк РФ не принадлежит России (видео)

Комментариев нет: