среда, 21 декабря 2011 г.

На место «партии жуликов и воров» к власти рвутся «мрази»

В телефонных переговорах Немцова есть точная оценка деловых и моральных качеств многих людей из оппозиции. Очевидно, что поднялась большая движуха, Немцов Путину отводит год от силы. В президенты — Навального.

Но все это мелкие частности, не заслуживающие особого внимания.

Самое главное, что следует из переговоров Немцова со своими многочисленными сторонниками: русскому народу менять шило на мыло нет никакого смысла — будет только многократно хуже, если такие, как немцовы, прорвутся к власти.

Поэтому Путин может спать спокойно, за такой оппозицией, от которой тошнит, никто в своем уме не пойдет. Вот это, как раз, и плохо.

Для здорового развития страны нам нужна здоровая оппозиция. И лидеры, как моральные авторитеты, уровня Вацлева Гавела.


Российский оппозиционный блогер Алексей Навальный сообщил, что совершенно не склонен осуждать Бориса Немцова за его нелицеприятные высказывания о деятелях российской оппозиции. Об этом он заявил журналистам после освобождения из-под ареста

По словам Навального, если бы были обнародованы его разговоры по телефону, то многие бы обиделись гораздо сильнее.

Ну и каша в головах оппозиции. Пусть лидеры оппозиции "мрази", это не важно, главное Путина свалить. Так это же вариант Ливии.

Не лучше ли о своей душе подумать для начала? А то ведь "хотели как лучше", а получится, "как и всегда".

Нам, как воздух нужна новая парадигма мировоззрения с критерием истины, иначе все тут в России будет рушиться, потому что вместо одной "мрази" придет другая "мразь", ничуть не лучше.

От перемены "мразей" Россия не очистится от скверны. Так и будет болеть. И продолжать разрушаться.

Россией правит "партия жуликов и воров", а власть у нее хотят отнять "мрази".

Я в затруднении, кто хуже?

Монтаж записей, который имел место, ничего добавить уже не смог к прямой речи Немцова:


Немцов режет правду-матку

Против оккупантов поднялось все население. Каждую деревню приходилось брать штурмом, после чего всех жителей, включая детей, обычно вырезали. Лишившаяся половины территории обескровленная страна превратилась в жалкую англо-американскую полуколонию, известную сегодня одним из самых низких в мире уровней жизни, разгулом наркомафии, огромным внешним долгом, полицейским террором и коррумпированностью чиновников. У крестьян отняли землю, отдав ее кучке помещиков, приехавших в обозе оккупантов. Впоследствии они создали партию "Колорадо", до сих пор правящую страной во имя интересов доллара и дядюшки Сэма. Демократия восторжествовала.

Комментариев нет: