суббота, 15 октября 2011 г.

Цивилизация лжи — цивилизация сатаны

estrinyefim: Казалось бы, что бездомный человек будет иметь проблемы за то что он живет в мусорном ящике. Вместо этого он был арестован за то что он переселился из этого ящика, т.к он зарегистрировал этот ящик как свое место жительства в полиции.

Чарли Мадер является одним из около 1 миллиона зарегистрированныв хищных преступников, бывших секс-преступников которые давно были освобождены из тюрьмы, но находятся под надзором полиции, многие пожизненно.

Когда его выпустили из тюрьмы, ему не было куда идти, и он зарегестрировал мусорку как свой дом. Бывших секс-преступников кормят родственники. Если некому кормить то они живут на помойке. Они должны эту помойку зарегистрировать и ночевать там. Полиция должна регулярно приходить и проверять вечером, и если они не найдут хищника на его зарегистрированной помойке, то его должны арестовать и судить за опасное преступление. В данном случае полиция проверила его новое место ночлега - заброшенные развалины.



На снимке полицейский ищет где спрятался хищник и не находит его. Позже хищник был найден в доме для бездомных и арестован.

Скоро будет суд где ему светит 3 года тюрьмы. А через 3 года он вернется на ту же помойку. Таким образом Американское общество предотвращает секс-преступления и заботится о безопасности детей.

Одновременно США тратит сотни миллионов на пропаганду гомосексуализма во всем мире.

Одновременно США наращивает производство героина в Афганистане, чтобы травить наркотиками жителей России.

Одновременно США нападает на Ливию и пытается всеми силами организовать нападение на Сирию.

Одновременно США пытается скрыть размах выступлений американцев против своего правительства и мировой финансовой мафии.

Одновременно США лжет, Лжет и ЛЖЕТ.


Критерий Истины: В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в будущем. (В противном случае мы имеем спектр возможностей, распределенных по нормальному закону или специально подобранную выборку, что может быть, всего лишь, приемом манипулятора)

Комментариев нет: