четверг, 17 февраля 2011 г.

Какие бандиты умные пошли: муж — сутенер, жена — волонтер

На форуме Заречного одна девушка, известная своей добротой и помощью детским домам, сделала перепост темы О поиске пропавших двух молодых людей, по просьбе "Жены - Тамары, она очень хороший человек и активный волонтер, довольно известный хорошими делами по Екатеринбургу и области."

Сейчас следователям нужно выяснить, кто же мог убить сутенеров. И каков мотив: передел секс-услуг, пьяна ссора или месть одного из клиентов.

Пусть этот пост будет дополнением к теме: "Сатана-либерал: Если ты такой умный, почему ты такой бедный?".

А губернатор Свердловской области Мишарин тоже хорош:
"Прошла неделя после публикации материалов по распилочному бизнесу Анастасии Мишариной и Анны Суровикиной в поселке Восточный. Срок - более чем достаточный для реакции. Реакции нет: никаких официальных комментариев ни со стороны пресс-службы губернатора, ни от него лично не поступило. И никто из журналистов за эту неделю так и не попросил Мишарина рассказать про бизнес его дочери и про беспрецедентные меры господдержки, которые оказываются в течение нескольких лет со стороны правительства области одному конкретному предприятию. Никто не попросил объяснить, почему, несмотря на все эти меры господдержки, исчисляемые многими сотнями миллионов рублей, фанерное производство в Восточном не было запущено."

Убитые сутенеры — мелкие пиявки по сравнению с акулами бизнеса во власти:

В Россию мы возвращаться больше не хотим ни за что, хотя на все воля Божья. Вплоть до сегодняшнего дня мы горько жалеем, что решили сюда переселиться. В Латинской Америке мы чужие, потому что русские, но здесь тем более никому не нужны. На земле в России рай, природа красивая, дух захватывает, но вот чиновники и богатые люди — это кошмар”, — печалятся старообрядцы.

Комментариев нет: