пятница, 11 февраля 2011 г.

Русский образ — Вперед — Все что нужно — Все произойдет!



http://rus-obraz.netКто виноват в том, что самоистребление нации длится веками? Сколько осталось русским до полного исчезновения? Есть ли у нас шанс выжить?

http://right-world.netЭто ресурс, посвященный людям, партиям, движениям, участвующим в «восстании против современного мира» во имя торжества Традиции, Чести, Веры. Международное братство тех, кто хранит верность заветам предков, тех, кто слышит голос крови и готов сражаться за права и достоинство своей расы, складывается у нас на глазах и при нашем участии.

http://hooksprava.orgВ конце тоннеля виден свет
И он надежду подает
О том, что наше время
Когда-нибудь придет
Он разгоняет черный цвет
Он разгоняет грязь и мрак
И на него со злобой воет
Стая бешеных собак

Я Просто Люблю Тебя

Я русский. Россия для друзей и свободных людей.

Русский — КОСМОС: Космическая Осознающая Сущность Мироздания Одухотворенного Созидания.

Русской идеей, национальной идеологией в современных условиях является воссоединение русских в едином Отечестве, сборка русской цивилизации, русского мира. Она должна быть и у русских как великая русская мечта, объединяющая и мобилизующая русскую нацию на достижение поставленной цели, на отпор внешним и внутренним деструктивным силам, которые стремятся окончательно разрушить русскую цивилизацию.

Нам, как воздух, нужна Новая парадигма мировоззрения с критерием истины, и, поэтому, свободная от лжи, манипуляций и религий.

Комментариев нет: