суббота, 25 сентября 2010 г.

Эталон душевного здоровья

dpmmax:
1. Пока ты способен самостоятельно жить и обеспечивать себя в обществе, не нарушая его писаных и неписаных законов — всё более или менее в норме.
2. Отсутствие симптомов нарушения психической деятельности, или психопатологической симптоматики. Её описанием занимается общая психопатология. То есть отсутствие галлюцинаций, бреда, нарушений сознания, дефицитарных расстройств и много чего ещё.


Все же просто, а вы — все темните))

Осознающая Сущность - ОС должна адекватно отражать единственную реальность в русле Глобального исторического процесса - развитие цивилизации есть развитие феномена сознания.

Для этого ОС должна осознать все ключевые события своей жизни, начиная с зиготы. Чтобы не осталось неосознанного материала, который будет всплывать как бессознательное.

ОС должна овладеть всеми ресурсами и способностями мозга. Ну, там боли не чувствовать по желанию — это будет самое простое.

Для этого пригодится портативный нейростимулятор мозга доктора биологических наук Юрия Данилова.

ОС должна насквозь видеть людей и сразу обнаруживать другую ОС для создания критической массы ОС, которая и преобразует весь этот мир и поставит Земную цивилизацию на Путь вечного и гармоничного развития.

ОС, как воздух, нужна Новая парадигма мировоззрения с критерием истины, с метатеорией мировоззрений, с конструкторами сознания и с критикой всех существующих систем манипуляций.

Вот такая ОС и должна быть нормой и эталоном душевного здоровья.

Комментариев нет: