суббота, 18 сентября 2010 г.

Смысл жизни в России теперь имеет лишь тот, кто грабит, лжет и убивает?

В РУКОВОДСТВЕ ПАРТИИ ЕДИНАЯ РОССИЯ, НАЗВАЛИ КОЩУНСТВОМ ПОКУШЕНИЕ НА ДЕДА ХАСАНА

И вот почему.

«Король» воровского мира «Дед Хасан» имеет определенные связи с премьер-министром России Владимиром Путиным, и является лицом приближенным к мэру Москвы Юрию Лужкову. Об этом агентству «GHN» рассказал информированный источник.

По информации источника Аслан Усоян, который в последнее время скрывался в Абхазии в связи с враждой с криминальным кланом Ониани, выбрался в Москву именно по просьбе Лужкова, который переживает не такие уж и радостные политические деньки. Примечательно, что гарантии на безопасное проживание «Деда Хасана» в Абхазии связывают именно с именем Юрия Лужкова.

Покушение на «короля» воровского мира оказалось крайне неожиданным, и как сообщили агентству «GHN» именно по поручению мэра Москвы, под которым пошатнулось кресло, и пока что его покровителя - российского премьера Владимира Путина, на место происшествия срочным образом был направлен начальник ГУВД Москвы Владимир Колокольцев.
Отвечая на вопросы журналистов, с чем связано неожиданное появление на месте преступления столь высокопоставленного чиновника, Колокольцев ответил что «это обычный рабочий процесс».

Однако, и представители российских СМИ, расценивает прибытие Колокольцева - как поручение «с верху». «Это была непосредственная просьба Лужкова, вернее - мольба, так как покушение на Усояна, который избежал смерти чудом, может стать концом Юрия Лужкова», - рассказал источника агентства.

Необходимо напомнить, что именно по просьбе Лужкова, который считался фаворитом премьер-министра России Владимира Путина, 2 мая 2008 года, было созвано собрание «криминального мира», на котором рассматривались механизмы контроля средств выделяемых для Олимпиады в Сочи в 2014 году. А контроль над финансами из правительственных кругов России осуществляет непосредственно Владимир Путин.

Что касается связей «Деда Хасана» и Владимира Путина, то по информации источника, они берут начало с деятельности Путина еще в Петербурге, когда Аслан Усоян, в замен на определенную поддержку, получил от Путина гарантию неприкосновенности.

По информации агентства, Усоян создал Путину минимальные проблемы, и приобрел имидж заслуживающего доверия лица. Именно с этим доверием связан то, что «Деду Хасану» поручен контроль над средствами для Олимпиады 2014 в Сочи.


— Власть и воровской мир - одно целое. Доколе.

— Боюсь, что этого не знает никто.

— Тогда необходимо держаться русла Глобального исторического процесса — развитие цивилизации есть развитие феномена сознания. Иначе, действительно, выглядит все бессмысленно. Смысл жизни имеет тогда лишь тот, кто грабит, лжет и убивает. И тот кто идет им навстречу, чтобы так же убивать нейтрализовать. Врагов Глобального исторического процесса.

Власть, которая не слушает народ — антинародная. Зачем нам такая власть.

Комментариев нет: