суббота, 7 августа 2010 г.

Мы: дайте воды!! МЧС: вы нам надоели

inessa_ra Люди! Я живу в п.Ласковский Рязанской области, наши мужики падают от усталости мы 5 суток не выходим из леса, тушим пожар. ОБРАЩАЮСЬ К жителям ЗАБОРЬЯ, СОЛОТЧИ, ПОЛКОВО, ЛАСКОВО, ДАВЫДОВО. ЛЮДИ ну помогите же нам, мы на издыхании! Если мы не остановим пожар, сгорят и ВАШИ ДОМА. Не хватает бензопил, некому подвозить бензин для пил, надо масло специальное. У МЧС ничего нет. А вместо того, чтобы останавливать губернатора с вырубкой лесов, П О М О Г И Т Е !!! Дети и женщины таскают спиленные огромные сосны. ДАВАЙТЕ СПАСАТЬ ЛЕС ВМЕСТЕ! Женщины! НАДО спасать свои дома, своих детей. СЕЙЧАС горит лес около Ласковского озера. Огромный БАТ не работает, валяется в кювете с 1,5 тоннами солярки. Если к нему подойдёт огонь,

НИКТО НЕ СПАСЁТСЯ.

Вот мой телефон для связи 8-910-561-22-54.

Если вы соберетесь помогать - это самое нужное: лейки садовые с помпой стоят 1 600 руб. в любом садово-орогодническом магазине.
Храни Вас Бог! И канистры, что бы набирать воду. Как можно больше канистр. Только не берите слишком большие, тяжело будет таскать.


pozar_ru "Горячая линия" МЧС для желающих помочь в тушение пожаров: (916) 306-55-59, (967) 014-15-00
Москва.Каждый день в 09:00 у дома по адресу ул. Ямского поля, д.24а отходит автобус с добровольцами. При себе иметь:
1. Респиратор.
2. Воду.
3. Документ, удостоверяющий личность.
4. Закрытая одежда без синтетики.

"Телефон доверия" областного управления МЧС: (499) 743 02 72.

P.S.
Хорошо еще, что Гайдар помер, а то вся Россия была бы в огне: «Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов – они не вписались в рынок. Не думайте об этом. Новые вырастут».

Комментариев нет: