понедельник, 23 августа 2010 г.

Разоблачение манипуляций «богоизбранного» Радзиховского с "Эха Москвы"


pioneer_lj: Во всём мире после падения коммунистических диктатур к власти приходят национал-демократы. Это нормально, закономерно и для русского народа ХОРОШО. Погонят в шею от кормушек чекистскую интеллигенцию? Не велика драма.

И хотя власть пока ещё их, Радзиховский начинает суетливо оправдываться за свою работу на чекистскую хунту.

«Очевидно, что почти все чиновники и, вопреки народным мифам, большинство крупных бизнесменов – «чисто русские».

Написать «чисто русские» в кавычках это многозначительно получилось. И, собственно, тогда не понятно, о чём агитатор Радзиховский волнуется?! Если большинство правящей элиты русские, то переход к национальной демократии России совершит без особых проблем и потрясений. А?

И заметьте, ни к какой из постсоветских национальных демократий у Радзиховского нет существенных претензий. Все приветствует, не требует установить чекистские хунты как в РФ.

Помните вещие слова Радзиховского: «конец спектакля не за горами».

- Вам уже 100 раз объясняли. Русских не существует, и поэтому русским можно считать кого угодно. Это укрепляет Россию. То есть Многонациональную Российскую Федерацию.
- А евреи существуют?
- Разумеется.
- И эстонцы?
(раздраженно) - Конечно! И грузины существуют, и татары, и чукчи, и украинцы, и молдаване,
не существует только русских.
- Теперь понял. Последний вопрос. Кто это в углу наблевал.
(радостно) - Русские, кто ж ещё! И в подъезде, и в лифте нагадили тоже они. И таджикскую девочку они убили. Это всё они - омерзительные русские свиньи! Такой у них гнусный национальный обычай - тысячелетнее византийское рабство. Все мы, порядочные народы, уже тысячу лет мучаемся с этим зверьем, никак не изведём. Но уже, кажется, немного осталось

Комментариев нет: