пятница, 18 июня 2010 г.

Книга Степана Сулакшина «Измена» — Бомба в лагерь либералов

Степан Сулакшин «Измена» В книге - исследовании известного российского политика и ученого изучено состояние реального механизма государственного управления Россией в 90-е годы.

Показаны персоны и кланы, вскрыты роли, интересы и мотивы действий фактического руководителя и руководства страны. Доказана утрата государственного суверенитета России. Детально описан профессионально спланированный, глобальный и целенаправленный на реализацию национальной безопасности, национальных интересов США и их стран-сателлитов, механизм управления Россией из-за рубежа.

Вскрываются истинные итоги, направленность и конечные цели российских реформ. Приведен большой объем эксклюзивных документов и свидетельств. Итоги проведенного анализа подведены в виде четких выводов и предложений к действию.

Читать (txt). Скачать (doc - нет)

Видео-выступление Степана Сулакшина в Дубне по поводу доклада ИНСОРа.
- Есть ли у страны смысл жизни?
- Какие угрозы стоят перед Россией?
- Почему России нужна новая Конституция?
- Что такое коэффициент жизнеспособности страны?
- В чём значение коэффициента монетизации экономики?
- Почему в период кризиса надо увеличивать коэффициент монетизации?
- Почему российские власти делают прямо противоположное?
- В чём успешность правительства Е. Примакова?
- Для чего школам дети, а медучреждениям - больные?
- Что сделал бы Сулакшин, став главным диверсантом?
- Что такое цивилизационно ценностное замещение?

Список публикаций Сулакшина Степана Степановича:

Над Россией действительно проводится большая спланированная операция:
Пришла пора содрогнуться, понять, что происходит со страной, ответить на эти жгущие, жалящие вопросы! Пора! Завтра. возможно, ответы придут сами. Но будет поздно в очередной раз чесать в нашем русском затылке. Тем более, что ответы на эти вопросы хорошо известны. Они, эти ответы, высокопрофессионально запланированы, блестяще запроектированы в планах глобальной операции, производящейся над нашей страной. Это не пропагандистская чепуха и трескотня о заговорах и сговорах... Не заговоры и сговоры! Блестящие планы могущественного иностранного государства, его сателлитов, ненавидящих Россию многие сотни лет, наконец, справиться с ней. Стереть ее с мировых карт экономики, мировых карт геополитики, мировых карт дипломатии, мировых карт. влиятельности, оборонного достоинства, всего, что страну делает государством.

Комментариев нет: