суббота, 5 июня 2010 г.

Пляжное чтение))

Максим Сумароков: Мудрая матрица, или Эффективное управление собственной жизнью

В настоящее время я принимаю участие в работе, которая, я знаю, приведет к научному открытию. Суть этого открытия в двух словах: показать человеку, что он может себя реализовать как личность в этой жизни в достаточно короткий срок.

Если ты не собираешься стать гением, повелителем и владыкой своей судьбы - до свидания, скатертью дорожка!))
Всем остальным - здравствуйте и удачи вам на пути к себе!

Вы знаете, что при вашей жизни будет? Не знаете. Почему не знаете? Потому что человек изначально живет по законам социального мира.

А законы эти специально созданы для того, чтобы вы совершенствовались не как творец, а как исполнитель по принципу — "лишнего вам знать не надо".

Рассмотрим всю материю вечного бесконечного Мира от минус бесконечности до плюс бесконечности в пространстве и времени. В этой модели время остановлено и все события уже произошли. В такой модели погибшие цивилизации могут быть представлены отрезками. А все остальные - лучами и прямыми, которые и образуют Паутину из цивилизаций. Вот эту Паутину из бесконечных прямых и лучей и можно назвать Пределом развития всех живых цивилизаций - самой сложной сущностью Мира - Идеальной разумной осознающей сущностью. В бесчисленных вселенных бесчисленное количество живых сущностей
рождается – живет – умирает... и я – где-то там))

скачать, раз, два, ...


... Энн Хэтуэй, Anne Hathaway

Комментариев нет: