воскресенье, 4 апреля 2010 г.

Христос Воскресе?.. Это Ты должен воскреснуть!

Отбрось все религиозные манипуляции — Встань и Иди!

Каждый мнит себя правым, но прав лишь ЕДИНСТВЕННЫЙ Бог, который обладает максимально возможными ресурсами и самыми полными Базами Данных знаний для выработки взвешенного решения.

Самое сложное состоит из самого простого. Весь Мир структурирован и очень логичен. Только очень сложно устроен. Но и в самой основе он очень прост и логичен. Смотри Принцип тождественности одинаковых частиц, Теорему Эмми Нётер, поэтому даже в случае, когда мы приступаем только к исследованиям, события раскладываются по Нормальному закону распределения.

Самое простое определение Бога - Бог есть самая сложная сущность бесконечного Мира. Если бога нет, то его необходимо СОЗДАТЬ!

Разве надо что либо тут объяснять, если Вы не можете включить мозг и немного поразмыслить и понять, что иначе это не будет Богом, то Вы — бессмысленный манипулируемый биоробот и лишь механически читаете эти строки.

Если Вы включили свой феномен сознания, то Вы поняли, что есть логика и смысл в моих словах. Тогда Вы поймете и следующее определение Бога:

Бог есть предел развития всех живых цивилизаций в бесконечном Мире.

Потому что Вы есть, Вы уже осознаны, есть ваша цивилизация, развитие которой есть развитие феномена сознания, а тогда предел развития вашей цивилизации будет Идеальная Разумная Осознающая Сущность.

Это Новое Знание?

Нет, просто Вы проснулись от тяжкого сна манипуляций многочисленных религий. Это пробуждение будет мучительным и трудным, ведь Вы никогда еще не просыпались. Я помогу Вам. Наберите в гугле три слова: Новая парадигма мировоззрения. Но вам еще нужен критерий истины: В единственно-устойчивом Мире ВСЕ ФАКТЫ складываются в целостную картину Мира.

Вы должны сами придумать для себя критерий истины. Посмотреть вокруг, еще шире и дальше и из спектра возможных вариантов формулировок критерия Истины выбрать самый сильный, который вас сделает еще сильнее: Предположение сознания является истинным, если любое привлечение истинных знаний о пронизывающем сознание мире подтверждает предположение, а не служит его отрицанию. (Мозг здесь считается частью мира)

Вам придется ответить на коан:
— Кто я?
я ответил:
Осознающая Сущность, адекватно отражающая единственный реальный целостный Мир со Странным аттрактором, перемещающим фокус внимания в модели Мира, которую строит ваш нейро-квантовый мозг

Тебя всю жизнь обманывали и сейчас тратят миллиарды долларов, чтобы внушить тебе, что ты никто. В лучшем случае тебе позволят встроиться в толпоэлитарную пирамиду власти, все еще действующую по концепции Второзакония и Чисел: "обманывай - разделяй - властвуй - убивай - обогащайся". Для этого ты должен верить в одну из множества теорий, переливающихся всеми цветами радуги.

Ты есть Истина. Глубоко у себя внутри смотри

Комментариев нет: