воскресенье, 7 марта 2010 г.

§3.23. Здоровье

Здоровье начинается с качественных генов. Развитие зиготы и плода должно происходить без патологий при полноценном питании матери по формуле: 30 витаминов, 60 микроэлементов в суточной дозе в усвояемой форме. [158]

Так как человек с самого начала своего развития (из зиготы) записывает все ключевые события своей жизни, а первые события жизни человека это всегда записи боли, потому что феномена сознания еще нет, то необходимо любить §3.13. и оберегать человека уже с самого начала его развития.

Записи боли искажают работу мозга, вызывая психосоматические заболевания, поэтому каждому человеку, когда он будет готов к этой процедуре, необходимо пройти через курс расширения феномена сознания за счет осознания всех ключевых записей боли в перинатальном периоде, роды и все болезненные инциденты и болезни в детстве. [1]

Проблема тут лишь в том, что никто еще целенаправленно не работает над усовершенствованием метода, привлекая все известные знания о работе головного мозга и самые современные методы исследования работы мозга [101] с помощью позитронно-эмиссионных томографов.

Человек должен осознать, что он не биоробот, а Осознающая Сущность — ОС, §3.7. после чего проблема смерти временного тела перестает его волновать. §3.21.

Активное долголетие [153] наполнит каждое ваше мгновение вечностью §3.8. Мира Бога. §3.9.

§ Новая парадигма мировоззрения (Лотова)
[1] Алексей Лотов «Феномен Дежавю» (Переработанный одитинг Хаббарда), §5.5.
[101] Суперкомпьютер Blue Gene: от синтеза белков к моделированию человеского мозга
[153] А.А. Микулин «Активное долголетие — моя система борьбы со старостью»
[158] Дж. Уоллок «Умершие доктора не лгут»

Комментариев нет: