понедельник, 31 августа 2009 г.

Самоубийца, если нечего терять - вперед на смертный бой!

petricola: Он терпел... Терпел... терпел... А однажды купил таблеток каких то , поехал на могилу бабушки (поздно вечером)...Короче , на следующий день его нашли на могиле .

Надо вбить в социум мысль, что если собрался умирать, то тебе нечего терять, напоследок убей всех, кто тебя довел до жизни такой. Если у тебя нет врагов, то найди и накажи того, кто достоин смерти за свои злодеяния. И раз тебе нечего терять - продолжай жить назло всем)))

Зло должно быть безусловно наказано. А то придется, как в Норвегии, адаптироваться к насилию.

Это означает, что ты должен простить врагов своих, чтобы не дрогнула рука, когда будешь плавно спускать курок.

Думаете, что государство вас защитит? Современное государство защищает только олигархов и само себя, но никак не вас, потому что оно - антинародное.

Наоборот, государство зомбирует вас через зомбиящик на покорность, чтобы еще больше давить на вас.

Почему нет третьей мировой войны? Потому что каждый готов тут же ответить по полной всем, что у него имеется, а имеется у всех немало.

Необходимо легализовать ношение оружия, чтобы каждая потенциальная тварь знала, что в следующую секунду она будет корчиться в смертных муках.

Марвин Химейер - герой, с которого должен брать пример каждый униженный и оскорбленный.

Если никто тебя не защитит - защити свою честь и достоинство сам. Если никто тебя не защитил - возьми в свои твердые и умелые руки правосудие.

Надлежит всегда помнить о смерти – каждый день и каждую ночь. Жизнь человеческую уподобляйте вечерней росе и утренним заморозкам, ломкой и хрупкой ветви, эфемерному дуновению свежего ветерка. Все живое – преходяще и быстротечно, а жизнь воина – вдвойне.

Смерти нет - это очередная иллюзия, с помощью которой тебя хотят сделать слабым, зависимым и бессильным.

Комментариев нет: