среда, 26 августа 2009 г.

Любой Сталин, будь он хоть Путин, должен быть сослан на урановые рудники

_lord_ Роль Сталина? Да, без сомнения, без малого 800 тысяч приговоренных к ВМН за 20 лет - это много. 4 миллиона осужденных по "политической" 58-й - немало. Правда никто так и не дал ответа, сколько из них заслужено, а сколько действительно ни за что.
Каковы были жертвы поворота на европейский путь развития при Петре I?
Во сколько жизней обошлось внедрение новой экономической формации - капитализма - в Британии?
Как относиться к Великой Французской революции, вначале залившей кровью свою страну, а затем и всю Европу?
В какую цену обошлось строительство великой американской нации?
Посчитаем миллионы вывезенных из Африки негров? А уничтоженных индейцев?

Преступления одних не оправдывают преступления других.

Прямые решения, косвенные решения, любые решения или непринятие решений, которые приводят к смерти и страданиям людей, неважно, для каких задач и целей, должны считаться диверсией, преступлением против человечества и приговариваться к не менее, чем 25 годам каторги в Сибири или на урановых рудниках, с безусловной выработкой нормы. За невыполнение нормы или отказ выполнения нормы - смерть.

allan999: Так и любой военный приказ, приведший к смерти людей, можно считать диверсией. Даже спорить не хочу. Ибо хуйня.

Сначала объявите все государство военной машиной и что идет война на тотальное самоуничтожение, тогда и отдавайте приказы. Еще объявите, что вы никак не будете считаться с потерями, главное - результат любой ценой. Даже спорить не хочу. Ибо это - хуйня.

Сталинист от слова сталь. То есть, сталинист - это бесчувственная железяка, без всякого смысла. Лишь бы все ходили строем и выполняли приказы фюрера. А какой в этом смысл? разве что на руку тем, кто придумал концепцию золотого миллиарда - лишних людей надо истребить. И чем больше - тем лучше. И любыми методами. И чем больнее - тем еще лучше. Что есть боль? Боли нет и сталинист вам сейчас это докажет, прижигая вам гениталии и вырывая вам ноздри.

Комментариев нет: