среда, 22 июля 2009 г.

Гои, старательно изучайте все давно устаревшее, а потом сталкивайтесь лбами

Президент России Дмитрий Медведев предложил провести в ряде регионов страны эксперимент по преподаванию в школах основ религиозной культуры, истории религии и основ светской этики.

На планете Земля мы имеем многобожие в лице иудаизма, христианства, ислама и других религий, для которых единственный реальный Бог выступает в качестве иллюзии, - Ричард Докинз «Бог как иллюзия»

Мы давно уже готовы принять Новую парадигму мировоззрения [txt/word/referat], построенную строго логично, просто, понятно и научно.

Религии нужны лишь глобализаторам, чтобы гои и дальше были несведущи о реальном положении дел в мире.

Кроме Новой парадигмы мировоззрения - НПМ, есть Концепция Общественной Безопасности - КОБ [ВП СССР, Мертвая вода, ДОТУ, Зазнобин, Петров, КПЕ]. Из КОБ надо выкинуть всю лженауку и сталинизм (индустрополитаризм). Лженаука в КОБ представлена богодержавием, торсионными полями, недостаточно аккуратным обращением с историческими данными. Отсутствует внятный научный критерий истины.

С этим замечанием НПМ полностью впитывает в себя КОБ. Еще раз обращаю Ваше внимание, отбросив лженаучные концепции и манипуляции с цифрами и фактами.

НПМ и КОБ учитывают ускорение исторического времени и приближение технологической сингулярности, глобальный исторический процесс.

Так или иначе, контуры Новой парадигмы мировоззрения уже очевидны: Математическая Метатеория Мировоззрений - МММ, которая учитывает все научные знания, выработанные человечеством, которые удовлетворяют точному критерию истины.

Мировоззрение строится как набор конструкторов сознания. Конструкторы сознания призваны наиболее эффективно обрабатывать поступающую информацию, поэтому они наиболее полно учитывают современные научные представления о структуре мира и о его развитии.

Мировоззрение строится как строго научная теория, логику построения которой может проверить каждый. Тем не менее мы имеем пробелы в науке, например, относительно того, что находится за пределами Видимой вселенной и что есть предел развития всех живых цивилизаций в бесконечном Мире (Видимая вселенная есть бесконечно малая часть Мира или как?)

Поэтому, чтобы сохранить простоту, полноту и последовательность мировоззрения, мы вынуждены некоторые основные положения постулировать, но так, чтобы они учитывали весь массив научных данных и с тем замечанием, что по мере поступления Новой научной информации мы будем переводить из категории постулатов в категорию научно установленных фактов.

В силу того, что мы сразу строим Математическую Метатеорию Мирвоззрений - МММ, мы можем предложить несколько вариантов постулатов с выше указанными ограничениями. И рассмотреть их в контексте МММ: не являются ли они вложенными друг в друга, более сильными или слабыми с точки зрения накладываемых ограничений на процесс развития планетарно-звездной цивилизации в Видимой Вселенной, а потом и в бесконечном Мире.

Подойдете к моему сыну ближе чем на 50 метров - я за Ваше здоровье отвечать не буду, хорошо?

Когда все прогуглите и прочитаете, тогда и встретимся:

Кара-Мурза «Манипуляция сознанием»
С.П. Капица «Об ускорении исторического времени»
Ларри Нимс «Стань Свободным Быстро – Be Set Free Fast»
«Чтобы стать людьми, обезьянам не хватает рабочей памяти»
Юджин Вигнер: Непостижимая эффективность математики в естественных науках
Стивен Вайнберг «Единая Физика к 2050?»
Роджер Пенроуз. «Тени разума» В поисках науки о сознании
Журнал «В мире науки». 2004 № 1. Элхонон Гольдберг «Управляющий мозг»
Фритьоф Капра «Паутина жизни, или Новое научное понимание живых систем»
Ричард Докинз «Бог как иллюзия»
Фритьоф Капра «Скрытые связи»
Брайан Дэвис «Куда движется математика?»
Владимир Кишинец «Nano Sapiens, или Молчание небес»
Илья Пригожин, Изабелла Стенгерс «Порядок из хаоса. Новый диалог человека с природой»
Панов А.Д. Кризис планетарного цикла Универсальной истории
«Достаточно общая теория управления – ДОТУ»
Генри Форд «Международное еврейство»
К.П. Петров «Тайны управления человечеством» в 2-х томах
Сергей Кара-Мурза «Концепция «золотого миллиарда» и Новый мировой порядок»
Технологические аспекты Оранжевых революций
Валерия Башкирова «Крупнейшие мировые аферы. Искусство обмана и обман как искусство»
Джон Перкинс Исповедь экономического убийцы
Андрей Максон «Кто движет невидимой рукой свободного рынка?»
Хочу весь мир и еще 5%
Гагин Т. В., Уколов С. С. Новый код НЛП
Исраэль Шамир «Религиозные корни либерализма»
А. Ефимов «Элитные группы, их возникновение и эволюция»
Наоми Кляйн «Доктрина шока. Расцвет капитализма катастроф»

А вместо того, что нужно в современном быстро развивающемся мире, предлагается зубрить тысячелетние устаревшие догмы, - КОМУ ЭТО ВЫГОДНО???

Комментариев нет: