суббота, 6 июня 2009 г.

Евреям нечего на зеркало пенять, коли рожа крива

belenky Радиообращение президента США Хусейна Обамы к народу США: Дорогие слушатели! В этот нелегкий час, когда наша страна ведет войну, я хочу обратиться к вам и к немецкому народу.
Адольф Гитлер является демократически избранным главой немецкого народа. Мы уважаем демократию, и свободное волеизъявление немцев. Адольф Гитлер – выдающийся руководитель современного типа, который вывел Германию из политической изоляции и экономического кризиса. Гитлер – выдающийся борец за мир. Он пользуются заслуженным уважением и авторитетом - как в стране, так и за ее пределами.... Народы разных стран могут и должны жить в мире. Мы знаем, что таково видение Господа. И ради этой цели мы должны трудиться здесь, на Земле. Да здравствует дружба между народами США и Германии! Хайль Гитлер!

Ничего не изменится, пока у нас не будет более сильной концепции, чем Библейская и не будет более сильной генерации людей, чем еврейская.

Втор.23:20 иноземцу отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост, чтобы Господь Бог твой благословил тебя во всем, что делается руками твоими, на земле, в которую ты идешь, чтобы овладеть ею.
Втор. 7:5 Но поступите с ними так: жертвенники их разрушьте, столбы их сокрушите, и рощи их вырубите, и истуканов [богов] их сожгите огнем;
Втор. 32:24 будут истощены голодом, истреблены горячкою и лютою заразою; и пошлю на них зубы зверей и яд ползающих по земле;
Втор. 32:25 извне будет губить их меч, а в домах ужас -- и юношу, и девицу, и грудного младенца, и покрытого сединою старца.

Иоанн 8:44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

Числа 31:17 итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя;

Коран 4: 159-161 «
За то, что иудеи поступали несправедливо и многих оттолкнули от Божественного пути мы запретили те блага, которые были им дозволены, и за то, что они брали ссудный процент, хотя он был им запрещен, и незаконно пожирали имущество людей. Для тех из них, кто отвергает (законы Бога) Мы приготовили мучительные страдания».

«Большинство существующих в настоящее время на свете разрушительных теорий — еврейского происхождения и что единственная человеческая группа, которая стоит непоколебимо, знает, куда идет, и держит свой путь, не обращая никакого внимания на судьбу человеческих обществ, есть еврейская группа», - Генри Форд «Международное еврейство»

Выслушай, что говорит иудей, отбрось далеко его хитросплетение хитроумия и сделай по своему (с)

Иудаизм – это мировоззрение для строго обособленной кучки людей, которые с библейских времен поставили себя выше всех остальных и это особое положение им всегда удавалось удерживать в силу точного знания природы человека, которым они учились манипулировать на протяжении тысячелетий.

Очевидно, что в свете ускорения исторического времени [С.П. Капица «Об ускорении исторического времени»] и приближения к сингулярной точке иудаизм так и останется сектой для малочисленной кучки людей, которые стремились к мировому господству, но так его и не достигли, потому что жизнь – это Паутина [Фритьоф Капра «Паутина жизни, или Новое научное понимание живых систем»], а не пирамида, пусть и с Масонским глазом на вершине на однодолларовой купюре.

Комментариев нет: